Top4top умер

Помните, мы уже писали про скорый закат звёзного портала top4top? Самые печальные прогнозы сбываются: сначала из состава проекта ушёл Лев Новожёнов (а он был, по сути, лицом проекта наровне с Дибровым), а теперь вот стало известно что проект закроется совсем.

Точнее, его попытаются воскресить совсем другие люди и, наверное, в другом формате.

«Ведомости» рассказывают, что в октябре будет запущена новая версия проекта — это будет новая социальная сеть, построенная по образу и подобию MySpace. В сети также будут присутствовать звёзды шоу-бизнеса, рядовые пользователи с помощью сервиса смогут пообщаться со своими кумирами напрямую.

Нынешняя версия банально ушла в минус, став убыточной: дорого обошлись звёзды. Почему в новой сети звёздам придётся платить меньше — пока непонятно. Возможно, главным отличием станет смена роли известных участников: им не нужно будет теперь что-то писать и выдумвать, достаточно будет как-то реагировать на внимание поклонников. А может быть звёзды не первой величины, а из более молодых созвездий.

Показательна история вот чем: продюсерам традиционного теле/радио шоу-бизнеса интернет с первой попытки не покорился. Здесь иные законы и иные требования к контенту.

Работа на дому от наших спонсоров поможет сэкономить время и нервы на проезде в общественном транспорте.



Прокомментируйте: